Мудрец в нём видел мудреца, Глупец-глупца, Баран-барана, Овцу в нём видела овца, И обезьянку-обезьяна. Но вот подвели к нему Федё Баратова, И Федя неряху увидел лохматого. Задания: Отгадайте загадку. Выпишите имена существитель...

Мудрец в нём видел мудреца, Глупец-глупца, Баран-барана, Овцу в нём видела овца, И обезьянку-обезьяна. Но вот подвели к нему Федё Баратова, И Федя неряху увидел лохматого. Задания: Отгадайте загадку. Выпишите имена существительные в винительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркало.  глупца, барана, овцу, обезьянку, Ф. Баратова
Гость
Зеркало.Глупца, барана, овцу, обезьянку,Федю Баратого, лохматого.