МУХА Бык с плугом на покой тащился по трудах; А Муха у него сидела на рогах, И Муху же они дорогой повстречали. «Откуда ты, сестра?» — от этой был вопрос. А та, поднявши нос, В ответ ей говорит: «Откуда? — мы пахали!» От басни ...

МУХА  Бык с плугом на покой тащился по трудах;  А Муха у него сидела на рогах,  И Муху же они дорогой повстречали.  «Откуда ты, сестра?» — от этой был вопрос.  А та, поднявши нос,  В ответ ей говорит: «Откуда? — мы пахали!»  От басни завсегда  Нечаянно дойдешь до были.  Случалось ли подчас вам слышать, господа:  «Мы сбили! Мы решили""   Напишите в каких строчках скрывается мораль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От басни завсегда  Нечаянно дойдешь до были.