Муха дрозофила с черным телом(рец) и зачаточными(рец) крыльями скрешена с мухой имеющее серое тело (домин) и нормальные(домин) крылья. Какое потомство можно ожидать если вторая муха гомозиготна по обоим генам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЕН      ПРИЗНАК                ГЕНОТИП А             Cерое тело               АА,Аа а               черное тело             аа В               норм крылья           ВВ,Вб б                  зачаточные            бб аабб х ААВВ гены : аб (женские)       АВ мужские  чертим решетку                АВ аб          АаВб  потомство с серым телом и нормальными крыльями