Муха ползает по поверхности куба вдоль красной линии от точки A к точке B. Определи длину проделанной мухой дороги, если площадь грани куба равна 49 квадратным единицам измерения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или так записывай: Если площадь грани куба = 225 единиц, то длина грани = =15 ед. Путь мухи =(0,5+1+0,5+1+0,5+1+0,5)*15=75 единиц Или так записывай: Если площадь грани 225 то ребро куба =  и длинна пути 15*5=75 единиц Ответ: 75 единиц