Мухомор, пароходик, самолёт, сталевар, фотокружок, птицевод, землекоп, Новгород. Спишите слова и разберите их по составу.Подчеркните соединительные гласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мухОмор,парОходик,самОлет,сталЕвар,фотОкружок,птицЕвод,землЕкоп,новгород. у всех слов,кроме пароходик  фотокружок,2 корня и соединительная гласная. пар корень о соединительная гласная ход корень ик суффикс. фот корень о соединительная гласная,круж корень,ок суффикс.
Гость
мухОмор, парОходик, самОлёт,сталЕвар,фотОкружок,птицЕвод,землЕкоп, Новгород-тут нету соединительной гласной,и так тоже бывает) 1)мух-корень и мор-корень 2)пар-корень, ход-корень, ик-суффикс, окончание нулевое. 3) сам-корень, лёт-корень 4)стал-корень, вар-кореньЮ окончание-нулевое. 5)фот-корень, круж-корень, ок-суффикс, окончание-нулевое 6)птиц-корень, вод-корень, окончание нулевое 7)земл-корень, коп-корень, окончание нулевое 8)Нов-корень, город-корень,окончание нулевое