Мукор-род плесневых грибов-развивается в почве на продуктах питания органическийх отстатков растительного происхождения почему белый налет мукора со временем темнеет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обусловлено формированием множества спорангиев со спорами для бесполого размножения)
Гость
потому что через долгое время образуются колонии,т.е. размножаются