Мул, гибрид лошади и осла, сильнее и выносливее лошади, что является примером превосходство нового поколения гибридов. Как называется это явление? А) полиплоидия б) гетерозис  в) гибридизация   Г) мутагенез

Мул, гибрид лошади и осла, сильнее и выносливее лошади, что является примером превосходство нового поколения гибридов. Как называется это явление?  А) полиплоидия  б) гетерозис   в) гибридизация    Г) мутагенез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ  б гетерозис
Гость
я думаю г) мутагенез