Муму 1)Подумайте какие впечатления детства писателя связаны с историей Герасима? 2)Можно ли утверждать что барыня в рассказе муму бывает доброй?Или только капризной.вздорной?(ответ примерами из текста) 3)Дворовый человек Андрей...

Муму 1)Подумайте какие впечатления детства писателя связаны с историей Герасима? 2)Можно ли утверждать что барыня в рассказе муму бывает доброй?Или только капризной.вздорной?(ответ примерами из текста) 3)Дворовый человек Андрей остался верен своей госпоже до самой её смерти служил ей,Как вы полагаете почему Тургенев дал иную чем в реальной жизни развязку? 4)Почему свой рассказ писатель назвал МУМУ?Почему цензор был против его публикации? 5)Кто из героев вызывает у вас симпатию.сострадание.сочуствие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Тургенева тоже в детстве был дворник как Герасим .его звали Андрей .Мать Тургенева Варвара Петровна  была очень жестокой и богатой женщиной ее тоже боялись все так же как старую барыню.