Муму Как происходящие события в повести повлияли на Герасима? Каким вы видите будущее героя? Как вы понимаете начало фразы "И живёт до сих пор Герасим..." ОТВЕТЬТЕ МИНИ СОЧИНЕНИЕМ ПЛИЗ! Поставлю лучший ответ! Сочинение с ответ...

Муму Как происходящие события в повести повлияли на Герасима? Каким вы видите будущее героя? Как вы понимаете начало фразы "И живёт до сих пор Герасим..." ОТВЕТЬТЕ МИНИ СОЧИНЕНИЕМ ПЛИЗ! Поставлю лучший ответ! Сочинение с ответами на вопросы, где то на пол - страницы Ответь те пож. срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама задалась вопросом как писать это сочинение. Конечно это далеко не мини соченение, но зато темы раскрыты. Сразу извиняюсь за орфаграфию.