Муравей нашел зерно оно было тяжелое муравей позвал товарищей дружно тащит муравьи зерно домой разделите текст на предложения запишите их подберите название к тексту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: "Дружные муравьи". Муравей нашёл зерно. Оно было тяжёлое. Муравей позвал товарищей. Дружно тащат муравьи зерно домой.
Гость
Могучие муравьи! Шол как то муравей по полю.В ту пору на улице холода были сильные и муровей совсем ослаб,но к счастью для него увидел он зерно . Обрадовался муровей подбежал к зерну,только хотел поднять,как понял ,что сильно тяжелое зерно. Позвал муравьишка товарищей своих верных на помощь,прибежали муравьишки,подняли зернышко,да потащили его к себе в домик детишек кормить.