Муравей нашёл зернышко,он потащил зерно в муравейник,но зерно было тяжёлое.Муравей один не смог дотащить его.Он позвал на помощь товарищей.Вместе они утащили зерно в муравейник. Выписать три слова с без...

Муравей нашёл зернышко,он потащил зерно в муравейник,но зерно было тяжёлое.Муравей один не смог дотащить его.Он позвал на помощь товарищей.Вместе они утащили зерно в муравейник. Выписать три слова с безударными гласными,которые можно проверить ударением.Выписать слова,в которых букв больше чем звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дотащить, помощь, Наверно так...