Мурка-сластёна кошка.она любит лизать сладкий мёд.чует медовый запах.он привёл кошку к улью.мурка стала на задние лапки и сунула мордашку в улей. в предложениях надпишите над всеми словами части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурка-сластёна- существительное. Кошка- существительное. Она- местоимение. Любит- глагол. Лизать- глагол. Сладкий- прилагательное. Мёд- существительное. Чует- глагол. Медовый- прилагательное. Запах- существительное. Он- местоимение Привёл- глагол Кошку- существительное К улью- существительное Мурка- существительное Стала- глагол На задние- прилагательное Лапки- существительное И сунула- глагол Мордашку- существительное В улей- существительное. Как то так)