Поставьте знаки препинания. А) Все__и одежда, и посуда, и книги — было сложено в чемоданы и ящики. Б) Приметы осени связаны со всем__с цветом неба, с росой и туманами и с криком птиц. В) Деревья, кусты, травы__все зеленело под ...

Поставьте знаки препинания. А) Все__и одежда, и посуда, и книги — было сложено в чемоданы и ящики. Б) Приметы осени связаны со всем__с цветом неба, с росой и туманами и с криком птиц. В) Деревья, кусты, травы__все зеленело под тихим дыханием ветра. Г) Переименование касалось самых разных объектов__городов, районов, улиц, институтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) , б) : в)- г): ууууууууууух