Составте несколько правил уличного движения. Употребити в предложениях глаголы в неопределёной форме , чтобы показать , что выраженные ими действия относятся к кождому человеку . Запишите 1-2 правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем нужно переходить дорогу на зелёный свет светофора. Запрщено гулять по проезжей части или дороге по которой едут машины.