Переведите предложения на английский язык: 1. Я умею накладывать тёплый компресс. 2.У тебя нет необходимости пить таблетки. 3. - Вызвать врача? - Да, пожалуйста. 4.Ему нельзя использовать капли. 5.Вам следует сделать прививку о...

Переведите предложения на английский язык: 1. Я умею накладывать тёплый компресс. 2.У тебя нет необходимости пить таблетки. 3. - Вызвать врача? - Да, пожалуйста. 4.Ему нельзя использовать капли. 5.Вам следует сделать прививку от гриппа. 6.Ты должен делать зарядку каждый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I can apply a warm compress. 2. You do not need to take pills. 3. - Call a doctor? - Yes please. 4.Yemu can not use drops. 5.You should get a flu shot. 6. You should do exercises every day.