Мусульманам. А что, проку вашим республикам от СССР не было?

Мусульманам. А что, проку вашим республикам от СССР не было?Тут один ваш собрат описал ужасы коммунистической оккупации - мол, его родственника даже не взяли а Академию наук в Ташкенте. Я удивился - я не слышал, чтобы при баях была в Ташкенте Академия наук. Плохо, конечно, что не взяли, но ведь хорошо, что Академия наук появилась. Да ведь не только Академия - заводы, фабрики, электростанции, железные дороги, школы, больницы, институты, детские сады, восьмичасовой рабочий день - поди плохо? Или всё же вы полагаете, что всё, принесённое вам атеистами - омерзительно? А сейчас как - лучше стало, без коммунистов-атеистов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было, то они не были бы сейчас все здесь.
Гость
При чём тут республики, государства и прочее. Муслимы везде, это не от религии зависит. Кому то было плохо, кому то хорошо, жизнь у всех разная, не одинаковая.
Гость
Не было, но и сейчас не лучше.
Гость
А Россию научили культуре европейцы. А вам плохо от этого?
Гость
оставте людям решать что им лучше! а Бог укажет Сам им ихние ошибки!