Мусульмане, которые на проекте, откомментите видео? Видео о скинхедах, еврее и арабе

Мусульмане, которые на проекте, откомментите видео? Видео о скинхедах, еврее и арабеhttp://www.youtube.com/watch?v=iIwcfCqtPUc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, арабы - тоже семиты прикольное видео, только еврей не очень на еврея похож. . и че-т не вижу чтоб араб помог еврею, точно также убежал...
Гость
Даа, ситуация жуткая. Но Аллах велик!!!
Гость
видел я этот фильм - еврей в метро задрал свой нос перед арабом, но чуть не попал нацистам в лапы - и араб ему как всегда помог спастись
Гость
так это ж художка, не реал