Мутационная изменчивость и её значение введение не получается написать, помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мутационная изменчивость - это процесс изменения генотипа организма в результате действия на ген или группу гена мутации. Мутационная изменчивость является одной из "ниш" для формирования новых видов, иными словами, мутационная изменчивость - одна из причин видового разнообразия. --- Не за что.