Мужчина не способный контролировать свою плоть.. имеет право называть себя Мужчиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не имеет права.. . Мужчина должен уметь контролировать и тело и душу.. . в противном случае--он просто мужик...
Гость
у него руки отваливаются? или что?
Гость
Мужчину делает мужчиной Сила не только физическая, но и душевная. Не может контроллировать плоть, значит слаб, значит мужчиной в полном смысле этого слова назвать себя не может.
Гость
Самцом.. . имеет право себя называть
Гость
А этому где то посуществу учат.
Гость
если у мужчины есть палец то он уже мужчина )))гы гы
Гость
мужчиной - да, человеком - нет.
Гость
в смысле контролировать? насмотрелись рекламы "как долго не кончать"?)) или что у него встаёт при виде стройной девушки (если секса не было пол года)