Мужчинам ))) Знаешь ли ты о чём молчит ОНА? ))))
Мужчинам ))) Знаешь ли ты о чём молчит ОНА? ))))И о чём? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю!! ! Опять стырила моё пиво . шо я на утро оставлял.... А куй там - у мя ишшо коктейль есть специяльно забадяженный!))))))))))))))) ) Ах так пля! Ну пипец!!! ! Подумала она однажды О чём жа енто промолчать Без матершинного соблазну Но нет ...однако. . цука. . плять.. . Не сдюжила она подумать Ни в рифму, ни в тактичный слог. . А хуле - я однако круче Она не могеть - а я смог!!))
Гость
Трудно даже представить. Женский ум непостижим!
Гость
ТЫ жизнь, мою сгубил, ВОНЮЧИЙ СКУНС!!!!
Гость
эт наверное передышка, сил набирается...
Гость
Она молчит о том что она меня не любит а я молчу о том что я люблю ее.
Гость
А то. Дать, не дать. И кому.