Мужчины религии Как заставить вас говорить ласковые слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык эта.. . приласкать!...
Гость
А пересажать их к ядреней фене, а там ругаться не положено. Станут трезвые, добрые и пушистые. Зона, то-же небо и рай и ад.
Гость
Поменяйте фото.
Гость
Купите проигрываетль ласковых слов. Нажал кнопку - говорит, нажал другую - молчит. А с человеком.. . Как хочешь, чтобы поступали с тобой, так и сам поступай с другим. Но заставить.. . никогда.
Гость
пусть молчат. лишь бы не били.
Гость
Это не возможно!! ! Для них женщина это всего лишь "помощница". Они неудачники в этом плане, по другому не могут общаться с противоположным полом
Гость
обвенчаться