Мужчины. в вашем понимании верующая женщина какая она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верующая, православная, и не робкая и не фригидная и не сварливая, и не неврастеничка и не склонная к припадкам и вполне разумный человек.
Гость
написано так слушай жена мужа своего и если что хочешь спросить у него спрашивай у меня такой вывод молчаливая
Гость
Самая нормальная женщина.
Гость
Девственная.
Гость
Какие же мужики дураки
Гость
Неврастеничка, склонная к припадкам. Не вполне разумный человек, которому любой поп или сектант может внушить всё, что угодно. Я бы поостерёгся заводить романы с верующими, им нужно искать "своих", настроенных на одну волну. А уж жену такую иметь - ни за что. Жизнь испортит и детей испоганит.
Гость
Разная она, как и неверующая. Все люди разные.
Гость
фригидная
Гость
Она женшина в первую очередь . А не афтобус в котром много окон и в каторый может зайти кто пожелает посмотреть через окна кто там внутри
Гость
Гульчитай в парандже и поясом шахидки.
Гость
Молодая робкая, старуха сварливая.
Гость
Набожная дура.