Музей привезли образцы полезных ископаемых каменный уголь известняк мрамор природный газ медный колчедан гранит в железную руду песок бокситы номер Распределите их на группы Заполните таблицу н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газообразные природный газ твердые каменный уголь,известняк,мрамор,медный колчедан,гранит,железная руда выпучие песок
Гость
природный газ. мрамор, каменный, известняк, мрамор, гранит, железная руда, боскиты, медный колчедран. песок.