Музей привезли образцы полезных ископаемых каменный уголь известняк мрамор природный газ медный колчедан гранит в железную руду песок бокситы номер Распределите их на группы Заполните таблицу н
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газообразные природный газ
твердые каменный уголь,известняк,мрамор,медный колчедан,гранит,железная руда
выпучие песок
Гость
природный газ.
мрамор, каменный, известняк, мрамор, гранит, железная руда, боскиты, медный колчедран.
песок.