Муж и жена гетерозиготны по рецесивному гену альбиниста, какова вероятность, что дети будут альбиносы (могу сделать орфографические ошибки))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25%что дети будут альбиносы 75% здоровы
Гость
А-доминантный признак, а - рецессивный признак                           Ж Аа>< М Аа   F1            АА,                   Аа,                          Аа,                          аа,            здоров        здоров                      здоров                   болен    Ответ: 75% - Здоровые, 25% - больные