Муж - кареглазый праворукий, но его мать - голубоглазая и леворукая. Жена - голубоглазая праворукая,но ее отец леворукий и кареглазый. А - карие глаза а- голубые В - праворукий в- леворукий определить генотипы и фенотипы пот...
Муж - кареглазый праворукий, но его мать - голубоглазая и леворукая. Жена - голубоглазая праворукая,но ее отец леворукий и кареглазый. А - карие глаза а- голубые В - праворукий в- леворукий определить генотипы и фенотипы потомства. Какова вероятность (%) рождения левши в такой семье?