Мужчина Валентин Берестов Отца на фронт призвали, И по такой причине Я должен жить отныне Как следует мужчине. Мать вечно на работе. ...

Мужчина Валентин Берестов Отца на фронт призвали, И по такой причине Я должен жить отныне Как следует мужчине. Мать вечно на работе. ...Мужчина Валентин Берестов Отца на фронт призвали, И по такой причине Я должен жить отныне Как следует мужчине. Мать вечно на работе. Квартира опустела. Но в доме для мужчины Всегда найдётся дело. Полны водою вёдра. Подметена квартира. Посуду мыть не сложно - На ней ни к...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Думаю 3, потому что в стихотворении есть фраза: *С трёх карточек талоны * 2) Положительно, так как он заменил отца в его отсутствии и помогал матери столь тяжелое время. 3) Я думаю, что сын должен всегда помогать маме и поддерживать ее, даже если нет критических ситуаций.