Мужчины в Древнем мире одежда манеры образ жизни Женщины в Древнем мире одежда манеры образ жизни ПОМОГИ ПЛИЗ ДАМ 30 БАЛОВ ₍ ® ®₎ ⁻

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роли женщин в истории Древнего Египта учёные уделяют мало внимания. Даже о таких великих царицах, как Нефертити, Нефертари или женщина-фараон Хатшепсут практически невозможно найти.