Мужик с двумя крокадилами,кошкой,попугаем и цветком в горшке хочет переправится на другой берег однако лодка трёхместная,каждое место занимает человек ,животное или цветок .В присутствии мужика никто не кого не ест.Но если их о...

Мужик с двумя крокадилами,кошкой,попугаем и цветком в горшке хочет переправится на другой берег однако лодка трёхместная,каждое место занимает человек ,животное или цветок .В присутствии мужика никто не кого не ест.Но если их оставить на берегу одних то;Крокадилы съедят кошку и попугая, кошка съест попугая ,а попугай съест цветок.Как мужику переправится без потерь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они будут перебраться поочереде с мужиком