Музыка 2 класс рабочая тетрадь ,автор Критская,Сергеева,Шмагина.Симфоническая сказка С.Прокофьева.Слушая музыку,обозначь появление каждого действующего лица(персонажа)на той строке,где изображен "его" инструмент или инструменты...

Музыка 2 класс рабочая тетрадь ,автор Критская,Сергеева,Шмагина.Симфоническая сказка С.Прокофьева.Слушая музыку,обозначь появление каждого действующего лица(персонажа)на той строке,где изображен "его" инструмент или инструменты:флейта-....,гобой-...,кларнет-...,фагот-...,валторны-...,ударные-...,струнные-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темы Птички, Утки, Кошки и Дедушки представлены в исполнении деревянных духовых инструментов – флейта, гобоя, кларнета, фагота. Музыка Волка звучит в исполнении медного духового инструмента – валторны. Охотники - ударные. Петю Сергей Прокофьев изобразил при помощи всех струнных инструментов - скрипок, альтов, виолончелей и контрабасов.