Музыка к трагедии немецкого поэта Гёте была закончена Бетховена 1810-м году события описанные в вертикали при сходит в ...?.... веке Главный герой увертюры эгмонт ....?.... и Нидерландский народ восставшие против ....?......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка к трагедии немецкого поэта Гёте была закончена Бетховена 1810-м году события описанные в вертикали при сходит в ...?.... веке Главный герой увертюры эгмонт ....?.... и Нидерландский народ восставшие против ....?......