Музыка Считать число тонов 1)от до до фа 2,5т 2)от до до ля 3)от до до си

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От До до Фа.  Два данных звука образуют чистую кварту. В чистой кварте 2,5 тона. 2) От До до Ля. Два данных звука образуют большую сексту. В большой сексте 4,5 тона. 3) От До до Си. Два данных звука образуют большую септиму. В большой септиме 5,5 тонов.