Музыкальной характеристики какого персонажа - кармен,хозе,эскамильо-нет в увертюре к опере кармен? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая характеристика Кармен дана  уже в увертюре,где возникает  основной лейтмотив оперы-тема "роковой страсти". Затем ведущая роль в дуэте переходит к Кармен,которая пытается увлечь Хозе свободной жизнью в горах...Всё :)