Музыкальный диск стоит 176 рублей 28 копеек. У вас имеется 1500 рублей и 54 копейки. Написать программу, которая выводит сообщение "Да", если у вас хватит денег на покупку X дисков и "Нет" в противном случае. (X – вводится с кл...

Музыкальный диск стоит 176 рублей 28 копеек. У вас имеется 1500 рублей и 54 копейки. Написать программу, которая выводит сообщение "Да", если у вас хватит денег на покупку X дисков и "Нет" в противном случае. (X – вводится с клавиатуры).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program one;  uses crt;  var x: integer; y, z: real;  begin  y:=176.28;  z:=1500.54;  Writeln('Введите количество дисков');  readln(x);  if y*x