(музыка)ответьте на вопросы.1.как ты думаешь почему композиторы художники поэты с таким искренним и глубоким чувством воспевают в своих произведениях родную природу.2.какие чувства у тебя вызывают живописные образы осени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что каждый хочет выразить свои эмоции волнения восторженность на листе бумаги в музыки и тд 2 вопрос радость восторженность немного печали из за растованием с летом
Гость
1. потому что они там поделись, выросли, буквально прошли жизненный путь и это Всё в картинах или в музыке показывают. 2.я сам художник и люблю писать красками именно осень, поэтому напиши лучше своё мнение:))