М.В.Ломоносов написал Случились вместе два Астронома в пиру И спорили весьма между собой в жару. Один твердит:Земля, вертясь, круг солнца ходит; Другой, что Солнце все с собой планеты водит, Один Коперник был, другой слыл Птол...

М.В.Ломоносов написал Случились вместе два Астронома в пиру И спорили весьма между собой в жару. Один твердит:Земля, вертясь, круг солнца ходит; Другой, что Солнце все с собой планеты водит, Один Коперник был, другой слыл Птолемей. И.Северянин написал Мы живём, точно во сне неразгаданном, На одной из удобных планет. Кто из них прав и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А третий говорит идите в зад я и без этого вопроса тут не очень рад