Мы бы хотели написать про доктора айболита.помогите пожалуйста!I like _____.He/She is_________.This is the__________statuse._____is with______.The statuse is______________.__________is in____________________.

Мы бы хотели написать про доктора айболита.помогите пожалуйста! I like _____. He/She is_________. This is the__________statuse. _____is with______. The statuse is______________. __________is in____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Doctor Aibolit 2) He is doctor Простите, дальше я не знаю