Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колёса по рельсам поезд под?

Мы едем на пассажирском поезде как на барабане стучат колёса по рельсам поезд под??одит к Белгороду на горизонте белые горы в этих горах добывают мел. рассмотрите кусочек мела через сильное увеличительное стекло. (энциклопедия "что такое? кто такой?) выпиши словосочетания глаголов и существительных с предлогами. укажите падеж каждого существительного. образец. едим (на чём?) на поезде. п.п (спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стучат (по чему?) по рельсам Д.п., подходит (к чему?) к Белгороду Д.п., добывают (в чём?) в горах П.п..