My father is a responsible. My mother is  a kind. My father is responsible. My mother is  kind. Как будет правильно с а или без а. Объясните, пожалуйста в каких случаях ее надо ставить.

My father is a responsible. My mother is  a kind.  My father is responsible. My mother is  kind.  Как будет правильно с а или без а. Объясните, пожалуйста в каких случаях ее надо ставить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без а, потому что это прилагательные, с а только существительные единственного числа
Гость
Или же а ставиться перед словосочетанием прилагательное + существительное