My Favorite  toy  ( для  девочки )I' ve  got  __________________________ .It's ______________________________-.Its  name is  ________________________.It   has  got _____________________________   and __________________________...

 My Favorite  toy  ( для  девочки ) I' ve  got  __________________________ . It's ______________________________-. Its  name is  ________________________. It   has  got _____________________________   and __________________________ . It's  _____________________________________ .  I  like  to   play   wiyh  my  toy .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 My Favorite  toy  I' ve  got a favourite toy. - У меня есть любимая игрушка. It's a big, beautiful doll. - Это большая красивая кукла. Its  name is Dasha. - ее зовут Даша. It   has  got  a bright yellow dress and white shoes. - У нее яркое желтое платье и белые туфли. It's the best doll, because it is my parent's present. - Она лучшая кукла, потому что это подарок моих родителей.  I  like  to   play   wiyh  my  toy . - Я люблю играть с моей игрушкой.