My favourite holiday is ______________________________.    We celebrate it ____________________________.    We always _______________,_________________and _______________________________________________.    We usually ______...

   My favourite holiday is ______________________________.    We celebrate it ____________________________.    We always _______________,_________________and _______________________________________________.    We usually __________________on this day.    Last time we __________________________.    It was great! я непонемаю как делать тут нада написать о себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite holiday is New Year. - Мой любимый праздник это Новый Год We celebrate it at home.  - Мы празднуем его дома. We always cook a lot of tasty food and decorate the house. Мы всегда готовим много вкусной еды и украшаем дом. We usually have fun on this day - Мы обычно веселимся в этот день. The last time we ran the fireworks. - В прошлый раз мы запускали салюты.  It was great! - Это было замечательно.