Мы гордимся спутниками и космическими кораблями которые стартуют в наших степей. Произвести Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее Гордимся - сказуемое Спутниками - дополнение и - союз космическими - определение кораблями - дополнение которые - определение стартуют - сказуемое в - предлог наших - определение степей - обстоятелбство или дополнение