Мы осматривали на снегу ночные следы зверей.   Помогите составить пары членов предложений  существительные с прилагательным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночные следы, больше не получится по смыслу
Гость
 И.п.                         П.п.               В.п.     Р.п. Мы осматривали на снегу ночные следы зверей. (Кто?) Мы - наречие, главный член предложения, подлежащее; (Что делали?) Осматривали - глагол, главный член предложения, сказуемое; (Что?) Следы - существительное, второстепенный член предложения, дополнение; (Чьи?) Зверей - существительное, второстепенный член предложения, дополнение; (Какие?) Ночные - прилагательное,  второстепенный член предложения, определение; (Где?) На снегу - существительное. второстепенный член предложения, обстоятельство. Мы осматривали; Осматривали следы; Следы на снегу; Ночные следы; Следы зверей.