Мы открыли гараж и увидели летучую мышь. Подчеркни подлежащее сказуемое Чуткие ушки зверька ловят сигнал найди падежи все слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - подлежащее открыли увидели -сказуемое . ушки- и. п. ушки кого-зверька р.п. ловят что - сигнал.в.п.
Гость
Мы - подлежащее, открыли - сказуемое увидели - сказуемое ушки (кто/что?) - именительный падеж зверька (кого/чего?) - родительный падеж сигнал (ловят кого/что?) - винительный падеж