Мы плыли дальше и смотрели по сторонам двруг Иван Кузьмич резко повернул лодку кто там он опстил руку в воду и поддел кого-то ладонью вот и новый пасажир на дне лодки сидек ёжик. Отмечай орфограммы. Где можешь,после слов в ско...

Мы плыли дальше и смотрели по сторонам двруг Иван Кузьмич резко повернул лодку кто там он опстил руку в воду и поддел кого-то ладонью вот и новый пасажир на дне лодки сидек ёжик. Отмечай орфограммы. Где можешь,после слов в скобках пиши проверочные слова для орфограмм корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрели-смотрит резко-резок. сидел-сидя(ударение на И).