Мы по бережку прошли И поляночку нашли Но на солнечной полянке Тут и там пустые банки И как будто нам назло Даже битое стекло Вот местечко хоть куда Родниковая вода Чудный вид Прекрасный пляж Распаковывай багаж Что хотел сказа...

Мы по бережку прошли И поляночку нашли Но на солнечной полянке Тут и там пустые банки И как будто нам назло Даже битое стекло Вот местечко хоть куда Родниковая вода Чудный вид Прекрасный пляж Распаковывай багаж Что хотел сказать автор своим читателям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хотел показать то что есть люди загрязняющие нашу землю разным мусором.