Помогите пожалуйста, Нужно поделить слова на два столбика слова которые заканчиваются гласными или согласными. Бык-бок, дом-дым, балка-палка, гора-кора, звон-зван, малина-калина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бык                    балка бок                     палка дом                     гора дым                    кора звон                  малина зван                  калина