Мы побывали в музее и в картинной галерее и вернулись в гостиницу. -------------------------------------Где надо поставить запятую?

Мы побывали в музее и в картинной галерее и вернулись в гостиницу. ------------------------------------- Где надо поставить запятую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед второй "и." Побывали (где?) в музее. (первое действие) Вернулись (куда?) в гостиницу. (второе действие) Это предложение сложное, вот по этому запятая перед второй "и".