Мы подошли (к чему? куда ? ) к лесу, ... . Ребята идут ( по чему? где?) по снегу, ... . Плывёт ( по чему? где?) по небу, ... . Мальчик подошёл (к чему? куда?) к горе, ... . Я готовлюсь ( к чему?) к уроку, ... . Мы идём (по чему...

Мы подошли (к чему? куда ? ) к лесу, ... . Ребята идут ( по чему? где?) по снегу, ... . Плывёт ( по чему? где?) по небу, ... . Мальчик подошёл (к чему? куда?) к горе, ... . Я готовлюсь ( к чему?) к уроку, ... . Мы идём (по чему?) по льду, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы подошли к лесу, к опушке. Ребята идут по снегу, по кромке. Плывет по небу, по краю неба. Мальчик подошел к горе, к подножию горы. Я готовлюсь к уроку, к контрольной. Мы идем по льду, по кромке.