Мы поговорим с тобой о разных видах движения тел.Вспомни,какое движение тел называют: ПРЯМОЛИНЕЙНЫМ__________________________________________ КРИВОЛИНЕЙНЫМ___________________________________________ РАВНОМЕРНЫМ_________________...

Мы поговорим с тобой о разных видах движения тел.Вспомни,какое движение тел называют: ПРЯМОЛИНЕЙНЫМ__________________________________________ КРИВОЛИНЕЙНЫМ___________________________________________ РАВНОМЕРНЫМ______________________________________________ НЕРАВНОМЕРНЫМ___________________________________________ Помогите плиззз зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямолинейное: траекторией движения является прямая линия. Криволинейное: траекторией движения является кривая линия (дуга, парабола, окружность и т. п.). Равномерное: за равные промежутки времени тело совершает одинаковые перемещения или проще говоря, движение с постоянной скоростью. Неравномерное: за одинаковые промежутки времени тело совершает разные перемещения или движение с переменной скоростью.