Мы поменялись тетрадками. -Ты чего,Мишка покатываешься? -Ты написал:" наступили м

Мы поменялись тетрадками. -Ты чего,Мишка покатываешься? -Ты написал:" наступили мозы". Это кто такие-" мозы"? Какие предложения по цели высказывания использовали мальчики? Какого предложения по цели высказ. нет в разговоре? Придумай такое предложение и допиши его. Почему внутри одного предложения стоят запятые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительные и повествовательный Восклицательного ? это обращение к Мише